Заказать курсовую по экономике в Москве. Где лучше? Где не обманут?

Артём Никифоров Ученик (88), на голосовании 12 лет назад
Нужна курсовая работа по экономике, срок 7-10 дней.
Курсовая состоит из 2х частей. Теоретическая и статистическая.
тема: Особенности и этапы приватизации в России. Методы анализа роли и деятельности приватизированных предприятий и организаций страны.
где лучше всего можно заказать курсовую работу в Москве? и чтобы не дорого было.
Голосование за лучший ответ
Дарья Колпакова Знаток (465) 12 лет назад
Могу посоветовать человека, цена от 1000р до 1300р, зовут Екатерина, заинтересует - напиши в личку :)
ash Ученик (184) 5 лет назад
Лучше не иметь дела с теми, кто пишет сразу все, что угодно. У автора должна быть определенная специализация, не только по тематике, но и по вузам как в www.diplomade.ru. Если не выдают письменный договор об оказании услуг с прописанными пунктами о доработке. В таком случае каждый возврат может повлечь за собой дополнительную оплату, в итоге работа встанет в крупную сумму денег. Гарантия внесения поправок должна иметь определенный срок, и лучше, если этот срок превышает оставшееся до защиты время.
Источник: www.diplomade.ru