Посоветуйте, какие лучше купить японские подгузники: Merries, Goon или Moony?

xu xu Знаток (456), закрыт 13 лет назад
Какие больше нравятся вашим деткам? И стоит ли сейчас их покупать всвязи с катастрофой в Японии? И где подешевле Какие больше нравятся вашим деткам И стоит ли сейчас их покупать всвязи с катастрофой в Японии?
Если покупали, то продолжаете ли покупать их?
Лучший ответ
ANTigona Оракул (66910) 13 лет назад
Пробовала Goon гоно оно и есть гоно. Moony тоже хорошие. Я пользовалась Merries. Самые классные. В связи с катастрофой перепробовала кучу других. Все не то! Купила опять трусики Мериес.
Остальные ответы
Счастливая женщина Просветленный (32648) 13 лет назад
я бы не стала теперь японское покупать...
навожупорчунатроллей Гуру (4077) 13 лет назад
продолжаю покупать, все хорошие
Ваша_Саша))) Просветленный (30653) 13 лет назад
мы Гун всегда покупали. По мне они все очень очень похожи. Но выбор пал на них.
сейчас уже отучила от подгузников, но покупать бы продолжала.
Ксения Мудрец (10611) 13 лет назад
я покупала Памперсы, Либеро. Они в несколько раз дешевле, чем японские.
Елизавета Гуру (2756) 13 лет назад
Мы купили на пробу трусики на девочку Гуни (9-14 кило) , так как на Хагис, которыми пользуемся с рождения, появились раздражения.
Трусиками пользуемся около недели, попка не раздражена, нам нравится. Хотя изначально искали Меррисы, но их не было в наличии.