Интересно, а какова сейчас политическая ситуация на Альфа Центавре... всё ли там спокойно... эт вас не тревожит?)

ALANA Просветленный (35937), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ирина кузнецова Просветленный (40330) 12 лет назад
Там все по- прежнему !!!
Всех творческих личностей пересылают к нам !!!На Землю !!!В межгалактическую тюрьму !!!:) :) :)
Источник: А Вы думаете, мы в сказку попали !!!:) :) :)
Остальные ответы
Сергей Дружининский Гуру (3156) 13 лет назад
у них все в порядке, за нас волнуются...
Федор Просветленный (49305) 13 лет назад
Очень. Как раз хотел поинтерисоваться, и понял что не знаю у кого? А у кого не знаешь?
ALANAПросветленный (35937) 13 лет назад
знаю! у контактёров...
ну, если сами пока сигналы
не принимаете...:-)
Федор Просветленный (49305) Не пока не сподобился. И много контактеров?
Сонэт Мудрец (17255) 13 лет назад
Не знаю, я на этой неделе дальше Марса не ездила. Как-то все некогда...
Я за себя отвечаю Оракул (71249) 13 лет назад
США побомбили их демократию, они готовят ответный удар!!
Большой Ал Оракул (89975) 13 лет назад
Вот сейчас докурю... и полечу... тогда меня уже точно долго ничего тревожить не будет: -))
ALANAПросветленный (35937) 13 лет назад
расскажете...
может им помочь чем надо -
чёт на душе у меня не спокойно...:-)
Большой Ал Оракул (89975) Вот только что телеграфировали ответ на Ваш запрос-"Затянитесь по глубже и прилетайте оба"...ждут:-))
Алиса Искусственный Интеллект (527695) 13 лет назад
меня волнует моя планета Марс и состояние мостов там -у меня есть 1
ALANAПросветленный (35937) 13 лет назад
надеюсь, американские марсоходы
тебе там не докучают:-)
Привет, Алиса!:-)
Алиса Искусственный Интеллект (527695) Прывет дорогая!! Под настроение я сама кого хошь затопчу)))
Девятый Май Ученик (112) 13 лет назад
Альфу, которая кентаврно-центровая, опекают
астрономы (якобы землянские)
не по заслугам
нет там ничего интересного
вообще

хотя политики же тамошние восхищены немного
увлечённостью всех наблюдателей