Действует ли выражение "Клин клином вышибают" в отношении парня ((:

Пользователь удален Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Недавно задумалась.. . А то все пытаюсь, пытаюсь забыть, а все никак не получается, воть и меняю парней, как перчатки! )):
Лучший ответ
всё таже Муза Просветленный (28545) 17 лет назад
не. не работает
Источник: личный опыт
Остальные ответы
maxim kucherov Мыслитель (7333) 17 лет назад
Смотри чтоб не натерли руки перчатки,а может ты простая шлюха?
Не пррими как оскорбление...а как вопрос...
Пушкин Мудрец (15091) 17 лет назад
Не думаю что это правильно извини....Пройдёт время и ты будешь плакать! Я видел такие слёзы, очень душетрепательно....Проще не забывать а насить эту любовь собой до тех пор пока не появится новая, тоже в каком то смысле клин клином....Но это более гуманно..!
Источник: Лови +
Надежда Гуру (3434) 17 лет назад
не действует, пока в твоем сердце живет любовь....
pushena Мастер (1593) 17 лет назад
нет не помогает, горькие периоды жизни не надо делить ни с кем ! они ведь только твои...как это ни прескорбно, но будешь продолжать в том же духе, то помимо не самой лучшей репутации, ты еще и рискуешь заполучить кучу комплексов...и что бы ты ни делала, а а продолжишь так и дальше- и однажды остановившись на миг поймешь, что ты все это делала зря, и то чувство пустоты и собственой ничтожности, тяжким грузом прибавится к твоей несчастной любви! остановись пока еще это возможно!!!