Каковы симптомы желудочного гриппа и как лечиться?
Заранее спасибо!
Желудочный грипп - это вирус, следовательно нужно пить имунопрепараты, типа имунала и противовирусные, параллельно следует принимать биопрепараты, типа линекса, так как данный вирус очень сильно влияет на микрофлору. Симптомы: рвота, понос, иногда боли в области живота, почти всегда высокая температура.
Вирусу гриппа все равно в каком эпителии селиться, где проще, и защиты меньше, чаще в дыхательных путях, возможен вариант желудка и кишечника.
При разрушении поверхностного слоя эпителия, все что с ним связано-диспепсия, тошнота, рвота, диарея.
Это ещё цветочки.))) )
Если серьёзно, то есть изобретение советского врача, которое вылечивало людей от спида, но оно лежит, пока, под сукном, когда придёт "Удобное время" по библии.