Сейчас посмотрел фильм "Ирландец".Очень понравился,кто смотрел?

Алексей Реклама Гуру (2805), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Andrey Moskvichoff Мудрец (11339) 12 лет назад
Да хороший фильм в духе своего жанра отличный актерский состав хорошая игра и режессюра +10 зачет!!!
Алексей РекламаГуру (2805) 12 лет назад
Обычно мне не нравяться затасканные фильмы про мафию,но этот он как бы и не про мафию,а про человека (реального человека) со своими сильными и слабыми сторонами.
Andrey MoskvichoffМудрец (11339) 12 лет назад
а мне нравицца такие фильмы посмотрел очень многое и высокобюджетные фильмы и не очень но этот герой Дэнни Грин сильный мужик с принципами!!!