Сколько км от Белгорода до Китая? Где найти инфу? Срочно нужно)))

Оксана Дриголя Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Ну так кто-нибудь может ответить? Или хотя бы подсказать, где искать? А то я ума не приложу)))
Дополнен 12 лет назад
Или если кто сможет, ссылку киньте, а то я карты, GPS набирала, а там только проги для скачивания и т. п.
Дополнен 12 лет назад
Пока не разобралась, как тут отвечать)
Спасибо огромное! Выручили!) ) Естественно пешком идти не собираюсь) ) По конкурсу нужно было приблизительное расстояние узнать=)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Максимов Просветленный (41894) 12 лет назад
Смотря как ехать. Можно через Европу, потом через Атлантику, потом через США, и потом через Тихий океан. Можно быстрее через Сибирь, потом до Хабаровска и через Амур на право. Короче, возьми карту.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180532) 12 лет назад
Оксана, до какой именно точки Китая вас интересует расстояние? Страна то не маленькая.
И ЗАЧЕМ? Вы пешком напрямик идти собираетесь?

Расстояние от Белгорода до самой западной точки Китая - 3100 км
До самой восточной точки Китая - 6400 км
До Пекина - 5800 км
До острова Хайнань - 6850 км