враг. ты и есть враг. так реагируют стороники единоросов на критику,и что ждать?

иванов иван Гуру (4478), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Шмуля Кацман Мудрец (16475) 12 лет назад
это нормально. Кровь все равно не избежна. Ну коль сами признали наконец себя врагами, то и все случиться закономерно и ожидаемо.
Остальные ответы
Казанова Просветленный (29429) 12 лет назад
не мечите бисера перед свиньями.
Источник: креста на них нет
Петрович Просветленный (31306) 12 лет назад
Чего ждать? Демократии, а чего же ещё то.
Владимир Владимирович Мастер (1388) 12 лет назад
Смотря какие сторонники. Я официальный сторонник ЕР ( первичное отделение партии ) и для меня есть понятие политический противник ( оппозиция в целом а не конкретный представитель ). К Гражданам РФ отношусь хорошо т. к. нахожусь в их числе.
иванов иванГуру (4478) 12 лет назад
ну честно заявил хамить не буду,ну неужели не видиш что ваша партия мерзость,примеров навалом и личных и разных,если развалите россию честно дотянусь убью
Владимир Владимирович Мастер (1388) ЕР лучшее из того г....которое есть сейчас. Другие если прийдут к власти будут намного хуже.