в современных сотовых телефонах три , на аккумуляторе 3 контакта. подскажите их стандартную полярность? Спасибо

Гена Гуру (2664), на голосовании 13 лет назад
в современных сотовых телефонах три , на аккумуляторе 3 контакта
Голосование за лучший ответ
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 13 лет назад
По краям - полярные контакты (полярность разная, проверяется тестером) , посредине - вывод встроенного датчика.
Жека Профи (502) 13 лет назад
это завсит от типа батареи если сони ерексон то боковые полярные а средняя нет и стараяся не замыкать боковые с средней а у нокии обознаено должно быть и воще напиши в гогле насвание батареи на пиши полярность ( и в отсновном на батареях отмечено )
Источник: немного глупый вопрос бувают разные батареи
Дмитрий Стрельников Оракул (73249) 13 лет назад
У нокии BCI шина-это вывод по которому проц телефона узнает что акб заряжен как правило ближе к середине. средний минус У сони эриксон к середине ближе это плюс И вообще они как правило подписаны...