Ребенку плохо? Может его рвать вечер, из-за того что на карусели накатался?

ТАТЬЯНА Профи (634), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
дарья Мудрец (16332) 13 лет назад
может конечно, моим даже после напряженного дня бывает плохо.... выздоравливайте))))))
Остальные ответы
Milya Ученик (157) 13 лет назад
конечно! выздоравливай))
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 13 лет назад
На ротавирус похоже. Как часто рвота?
Север Оракул (59412) 13 лет назад
может, это вестибулярный аппарат подкачал, пока не раскрутися, будет тошнить. У моей дочери так было.
Ужас,летящий на крыльях ночи Просветленный (25788) 13 лет назад
может, с моим так было, накатался на карусели, рвало, а после этого около 3х лет не можем ездить на транспорте- укачивает
Rosomaha Гуру (3638) 13 лет назад
Да, у меня лично в детстве такое было. Если больше нет ничего значит перекатались.
Анна Кузьмина Мыслитель (6446) 13 лет назад
не может. Рвать от карусели должно сразу, а не потом. ищите причину в питании, инфекции.
Горгонка Мудрец (16108) 13 лет назад
Согласна с Анной Кузьминой. Не может его весь вечер из-за карусели рвать. Это же не сотряс мозга. Может и солнечный удар, и тепловой удар, и инфекция
Aнастасия и АндрейВасильевы Мыслитель (7142) 13 лет назад
Особенно если у ребёнка вегетососудистая дистония.
Лена Просветленный (28346) 13 лет назад
весь вечер - нет, скорее всего инфекция.