От потных ладоней может обшивку руля разъесть? Метод противодействия?)

shelepiha Искусственный Интеллект (111276), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анестезия Искусственный Интеллект (137793) 12 лет назад
Незнаю, вот то что я кольцами весь чехол ободрола, эт я знаю, типа снимать нада кольца)))))
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 12 лет назад
Может, видел такие рули. Мыть руки, мыть руль.
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 12 лет назад
У меня, например, КИСЛЫЙ пот. До чего из металла не дотронусь - начинает ржаветь.
Спасает только МЫЛО.
mario ***** Профи (562) 12 лет назад
если только на китайском авто
Ветрянка южная***))))) Мудрец (13729) 12 лет назад
если авто с фукусимы, то ему уже пофик))) а пративаядия эт вотка))))))))))
Doppelganger Профи (516) 12 лет назад
друг, ты зарулём расслабься и не нервничай тогда и руки потеть не будут
Кондрат Приходов Просветленный (28234) 12 лет назад
Могёть.. .
Есть радикальный способ - касторовое масло.. . Но кормить кожу касторкой надо, пока она имеет хоть как-то товарный вид.
Такая же фигня в ручкой КПП (до меня залапали вусмерть) - перетяну и кормить буду раз или два в год.. .
Та же фигня и с отделкой кожей. Знакомому на Ниссане QX так восстановили в идеал отделку дверей и сидушка натянулась нормально и мягкой стала.
Нюанс один - если не перекомил, то через сутки можно чё хочешь делать, никаких разводов не будет.
Источник: Опыт, сын ошибок нудных и Гений, попадосов друг, товарищ и брат.. . ;)))))))))))