Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хи... А правда, вы в постели чувствовали разницу в связи со знаком гороскопа партнёра? ну лев там, рыба ли.. х.з....))

Александра Метелева Искусственный Интеллект (255548), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
опа.... чуяли.... ну и.... кто самый-самый???
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёка Негодяев ♏ Искусственный Интеллект (232485) 12 лет назад
Со Львами не совместим, но была такая Львица.... Одна правда такая.
Волченок Просветленный (34798) 12 лет назад
Да есть разница))) )

Приветик)))
Источник: Личный опыт)))
Людмила Просветленный (40749) 12 лет назад
Я Дева с Весами жила счастливо, хотя по гороскопу -не пара вообще!