Кто хочет зиму и почему?

ПАВЕЛ ИВАНОВ Мастер (1142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natalia Tihankina Мастер (1203) 16 лет назад
А я вот не хочу зиму,ну только вот прошла..хотя..это нельзя зимой- то толком назвать..ну..морозы были!Я уже наслаждаюсь летними., жаркими денечками!хорошо бы,если они не на долго сменялись дождиком!Вообще бы была идиллия!!!!
Остальные ответы
grissom Мастер (1544) 16 лет назад
ja hochu.potomu chto ne videla eje uzhe pochti 5 let.tak ohota po snezhku pobegatj
RinRin Гуру (3080) 16 лет назад
Извращенцы и сноубордисты, иногда мне кажется, что это синонимы.
***Irina*** Мыслитель (8512) 16 лет назад
У нас снега не было почти и я не накаталась.
ИРИНА Минаева Профи (861) 16 лет назад
Немного прохлады сейчас не помешало бы
Лика Мудрец (11705) 16 лет назад
Я живу в Калифорнии - поэтому и хочу зиму. Покататься на лыжах и по снегу скрипящему в валенках....
Сергей ^^^Dynamo^^^ Мыслитель (7799) 16 лет назад
Я люблю мороз! Мне нужна зима!
Может белый снег,защитит от дерьма,
Я хочу успеть на кровавый пир!
Может РУССКИЙ мороз-заморозит весь мир!!!!
Russian Frost,Russian frost!
(Д.И.В.)