Как Вам Параграф 78?

Кирилл Кыргыс Профи (784), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олеся и Вика Мастер (1749) 16 лет назад
Я так в фильме и не поняла: зачем они убивали друг друга, если в конце фильма взрывается бомба
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9123) 16 лет назад
критикую (но приблизились) главное артисты, как видно, сделали всё безупречно(это уже большое достижение)

Но вот не смотреть не стоит

Кстати продюссерам - у меня много совершенно отличных от раннее известных идей

на ответ ol@list.ru = ну это также как лётчик решил бы поделать опасные фигуры высшего пилотажа - зная ,что всё равно конец.

Ведь он получил бы удовольствие?
А я майская роза :)) Гуру (3163) 16 лет назад
Жалкая пародия на голливудские боевики :))
А Т Мыслитель (8501) 16 лет назад
я посматрел 2 части этого фильма но ожидал нечто большего. чтоб побольше мочилова было а там как назло поменьше.
Тима Мыслитель (7727) 16 лет назад
Не смотрел, но друзьям нравится
Сидор Знаток (402) 16 лет назад
да фигня ожидал большего. первый еще ладно а второй сразу в корзину! не умеют сюжеты придумывать!
Stasy Мыслитель (7118) 16 лет назад
1ol@list.ru!!! Ответ супер!!
А фильм фигня!