Есть ли певцы,которые пели песни Жени Белоусова?То есть его песни в исполнении других артистов,где их можно скачать?

Вчера смотрела передачу,про молодые таланты,там в жюри были Лолита,Алла Пугачева и передачу вел Киркоров.Не знаю как называтся.Там парень пел песню Белоусова,Облако волос...Так понравилось.Самого Женю грустно слушать,потому что он уже умер.А вот его песни в другом исполнении очень хотелось бы.Спасибо заранее.

в 2009 году в ноябрьский вечер 12 лет спустя на телеканале НТВ вышла передача где были исполнены его лучшие хиты: 01-Владимир Пресняков - Вечерок-вечерочек.
02-Дискотека Авария - Девочка моя синеглазая.
03-Анастасия Стоцкая - Алёшка.
04-Сосо Павлиашвили - Подожди меня.
05-Алексей Чумаков - Золотые купала.
06-Иванушки international - Девчонка-Девчоночка
07-Таня Буланова - Такое короткое лето.
08-Дмитрий Маликов - Дуня-Дуняша.
09-Пётр Дранго - Поппури на песни Евгения Белоусова.
10-Корни - Дрянная девчонка.
11-Виктория Дайнеко и Алексей Кабанов - Вечером на Лавочке
12-Стас Пьеха - Ночное такси.
13-Фабрика - Облако волос. cкачать их можно здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2395014 нужен будет торрент клиент если его нет напишите я скачаю и вышлю письмом там объём не большой. Или можно найти их через поисковики по исполнителям и названиям песен.

У Белоусова их было реально 5!!!!штук!! ! Не больше! С кот Он "Умудрялся" СТАДИОНЫ СОБИРАТЬ!! ! Жаль его!!!