Почему они мне встречаются и потом умирают ?
в моей жизни периодически бывают какие то странные встречи в реале со знаменитостями причем живу я в глубинке в провинции где этих знаменитостей и быть то не должно никак
и после того как я их увижу они почему то умирают
однажды на улице моего города я видела певца Женю Белоусова-потом он умер
потом я видела актера Мартынюка-потом он умер
потом я видела Немцова-потом он умер
потом видела-Абдулова актера-потом он умер
потом видела Юру Шатунова-он не умер но умерла его детдомовская "мать" Тазекенова
потом видела актера Николая Олялина-он потом сразу умер
ипотом они
Я вам скажу больше... вы общались со своей мамой? она умрет, в любом случае. Умрет и ваш отец. Умрут все, кто вас окружает. Я умру. моя собака, моя мать. Все умрут. Так что не несите чушь. Идите почитайте книги научные.
Вот этот Юра Шатунов, даже здесь выкрутился...
Уж не думаете ли вы, что вы вестник смерти...
Я вам советую не обращать на это внимания и поменьше выдумывать всяких сказок у себя в голове!