Что посоветуете из одежды прикупить на летний отпуск?

Зимин Алексей Мыслитель (6695), закрыт 16 лет назад
Что брать с собой на море, а что лучше купить прямо там?
Как вы в этом случае поступите или поступаете обычно?
Лучший ответ
Juliana_bacardi Мастер (1596) 16 лет назад
прикупи сексуальные плавки!!!
А на отдыхе купи удобную пляжную сумку и большое полотенце.
Еще дома купи средства для и от загара - на отдыхе такие вещи обычно стоят дороже!
Остальные ответы
Иришка Профи (822) 16 лет назад
Советую, как модельер-конструктор. купальник приобретать заранее... Т.к. чтоб приехав сразу. не кинуться на поиски подходящего... А сразу в море))))) Да и модели на выбор у нас побольше будут... а еще советую приобрести летний сарафанчик или платьеце из натурального материяла. напримет х/б... и красиво и коже приятно...