Картошка? В воде? Или не она?

Кто или что это?
Подробный ответ приветствуется!!!
Ребятки, картошка тут не при чем, просто похожа и огурцы не в чем не виноваты.. . =))
Не огурцы ето, не огурцы!!!
Coriocella nigra-Черная кориоцелла

Этот странный моллюск напоминает голожаберника, но относится к семейству Lamellariidae. Черная кориоцелла – эндемик Красного моря и Аденского залива. Коричневая мантия моллюска украшена большими гладкими папиллами. Черная кориоцелла обычна среди кораллов, ведет ночной образ жизни. Питается асцидиями.

Семейство ЛАМЕЛЛЯРИИДЫ (Lamellariidae)
Близки к пупочным улиткам. Можно считать у них за исходные формы те, которые имеют шаровидную или более приплюснутую уховидную раковину, как улитки родов Velutina и Sigaretus. У Sigaretus тело еще сходно с телом криптонатики, у Velutina же раковина хрупкая и загибающийся мантийный край частично ее закрывает. По этому пути пошло развитие голых улиток с неуклюжим малоподвижным телом, с внутренней раковиной, которая, несмотря на свою хрупкость, все-таки сохраняет полностью все обороты завитка. Таковы Lamellaria, Marsenia, Mar-seniopsis, Oncidiopsis и некоторые другие. Моллюски названных родов обитают во всех морях от Арктики до Антарктики. По наблюдениям Берга, они прогрызают круглые отверстия в толстой тунике асцидий, откладывают туда яйца и закрывают

«мадьвук» или «морская картошка» - животное черного цвета, овальной формы размером около 5 см. Судя по описанию, это голотурия или морской огурец (Holothurioidea). Скорее всего, это японский морской огурец или кукумария (Cucumaria japonica), так как другой промысловый вид – трепанг встречается только на самом юге острова, в лагуне Буссе. Кукумария распространена практически вдоль всего побережья Сахалина.
чем ты там питаешься? какая же это на фиг картошка ??
фу, какая гадость!!!
Я не спец но похоже на морской огурец или подвид кукумарию. Точность не гарантирую.