люди добрые, протяните руку помощи) приласите меня вконтакт(vkontak..) :)

SOKOL Профи (987), на голосовании 14 лет назад
Забанили гады за спам, в котором я не принимал участие :(
Теперь нужно доказывать, что я не верблюд. Фотки какие-то посылать им: типа моя физиономия на фоне моей страницы в мониторе и сканы документов, короче финя какая-то..
Решил заново зареистрироваться, а там нынче реистрация по прилошению.
Будьте добры, приласите меня)
тел. 093-653-81-83
Заранее СПАСИБО!!
Голосование за лучший ответ
да-да!собственной персоной Мудрец (19927) 14 лет назад
5 грн на счет
SOKOLПрофи (987) 14 лет назад
Дружище, это ж бесплатно вроде)
да-да!собственной персоной Мудрец (19927) да,но за услугу,у меня остался один запрос,и бестолку не хотелось бы тратить его