Подскажите пожалуйста собираюсь поехать в Грецию с ребенком посоветуйте кто был хорошие недорогие отели.

Ирина Николаевна Шкода Ученик (159), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
T-Cat Оракул (53747) 13 лет назад
В прошлом году по Греции были хорошие спецпредложения именно на отдых с детьми. Мы с 13-летним сыном слетали на Крит на 14 дней за 1380 евро на двоих (вылет из Киева) . Отель был 3*, но "все включено".
Можно почитать здесь мой отзыв о поездке: http://www.otzyv.ru/read.php?id=94749
На некоторые отели были хорошие скидки именно на вариант 1 взр+1 реб (обычно чаще скидки только на вариант 2 взр+1 реб)
Пообщайтесь с турагентами или просмотрите прайсы на сайтах туроператоров
Остальные ответы
человек тени Просветленный (20534) 13 лет назад
нет там недорогих которые около моря - очень дорогие, подальше - дорогие. на 10 дней ориентируйтесь примерно на 2,5 тыс евро на двоих. лучше уж на кипр лететь, по крайней мере, деньги не зря уйдут
Алиш Просветленный (27976) 13 лет назад
Нет там хороших и недорогих. Там и нехорошие дорогие. Да и Греция большая, написали бы хоть, где хотите отдыхать.