Как добавить поиск Yandex в Opera 11.10? адрес! какой нужно ввести аддрес?
Правильно так:
Заходишь на www.yandex.ru там в строке поиска жмешь правую мышу - Создать поиск. Дальше всё будет понятно.
Так же точно можно создавать поиск практически для любого сайта, на котором есть поле для ввода запроса.
Вот еще очень полезное расширение для поиска в Опере:
https://addons.opera.com/addons/extensions/details/insite-search/1.0.3/?display=ru
Для поиска на открытой странице жми F3
Cсылка: адрес
если мне не изменяет память, то Тындекс там по дефолту есть.. .
правда Тындекс - это НЕ поисковая система.. . пользоваться ней НЕВОЗМОЖНО.. .
ибо это поисковик по дерьму и рЫкламе.. . исключительно.. .
может есть смысл пользоваться нормальными поисковиками? Гуглем.. . или Нигмой ?
Смотри, Инструменты - основные настройки, - поиск. С адресной строки вводишь запрос, жмешь Y, и все в "яшке" поиск будет.. . Или в основном правом верхнем окне поиска стрелку нажми, Яндекс там тоже есть как поисковик...
заходишь в оперу оттуда заходишь на яндекс добавляешь в избранное и ставишь эту старницу стартовой