Товары и маркетплейсы

Нравится телефон Samsung SGH-D520 стоит купить?

У меня уже второй Самсунг. Первый был C-100, сейчас уже больше года D-600. По конкретной модели сказать ничего не могу, но вообще хорошие телефоны. Удобные меню, качество приема хорошее. А остальное, если внешне нравится, надо брать ;)

Очень!!!!

Если чисто внешне нравится то на вкус и цвет товарищей нет! Как начитка, всё тот же D500: дисплей 176х220 (у D600 всё-таки 240х320, это по лучше), лично по мне чем выше разрешение дисплея тем лучше. Далее - камера 1,3 - не актуально на сегодняшний день, флэки если я не ошибаюсь нет.
На 2007 год, так себе средненький самсунг, если конечно цена устраивает. Не помню сколько он стоит сейчас, я на самсунки внимания не обращаю.
Так примерно помню D900 (флагман модельного ряда на сегодняшний день) стоит 11000 или даже за 10 можно найти. Лучше его бери. Если хочешь по подробнее о нём узнать, пиши, всегда буду рада помочь :-)

Только нокиа

Если нравится бери, но я бы посоветовал Е900.