хочу поехать на украину по навигатору! как записать правельно карты! что бы он мне проложил весь маршрут!

denis ded Ученик (111), на голосовании 13 лет назад
здраствуйте! первый раз собрался поехать отдыхать на украину на машине!у меня есть навигатор!а он прокладывает путь только по россии! как мне соеденить российскую и украинскую карты! что бы проложить весь маршрут! или может существуеттакая карта уже!(программы навигации:навител,автоспутник!)заранее спс
Голосование за лучший ответ
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150576) 13 лет назад
Зячем в Украину по навигатору? Язык до Киева доведет!
Stanislav Cherepanov Знаток (386) 13 лет назад
нахрена было писать в разделе программирование? ?
у навитела, на сколько я помню, атласы совмещаются автоматически, а значит маршрут проложится без проблем. с сайта навител скачать карты украины