как сделать дым шашку

Bandido Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (9404) 16 лет назад
возми несколько шариков для пингпонга, разреж и подожги или возьми гидропирит и засыпь его фиксажем
дыма будет много, гарантирую
на счет селитры не всякая подойдет, нужна калиевая селитра, а не натриевая, намочить, высушить газету, высушить и можно поджигать. только селитры надо в воду сыпать пока она может растворятся, т. е. очень много
Остальные ответы
Алёнка Sotka Ученик (149) 16 лет назад
линейку пластикавую замотуеш в бумагу запалюеш и дым пашол
Виолетта Мастер (1912) 16 лет назад
Нужно сделать раствор из селитры, намочить бумагу не плотную...высушить...а потом поджеч в том месте где нужно...густой дым и мерзкий запах гарантированы)))))))))
volshurik Знаток (335) 16 лет назад
линейку заверни в бумагу и потом ещё слой платика
SDPG Мастер (2185) 16 лет назад
берёш шашку,закуриваешь сигару....ну и всё готово
Павел Мельников Мастер (2312) 16 лет назад
старый верный способ, берется шарик для настольного тенеса крошется на кусочки по пол сантиметра гдето, вообщем не сильно большие и не сильно малень кие. заворачиваешь в фальгу это дело, поджегаешь и когда начинает гореть душь что бы потушит, тушишь и бросай куда тебе надо ДЫМ обеспечен.
Пользователь удален Профи (758) 16 лет назад
Там не дым - там глицерин испаряется... Если будешь экпериментировать - то лучше это делать на открытом воздухе, потому что глицерин испаряется достаточно прилично...
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
берешиь аммиачную селитру замачиваешь в ее растворе газету, сушишь, плотно скручиваешь, скрепляешь чем-нибудь и поджигаешь
Саша Ученик (113) 16 лет назад
с неваляшки попробуй делать