Ремонт и обслуживание авто

Подскажите пожалуйста...решил купить магнитол для ваз2114 но незнаю какой....хочу чтоб была самая лучшая и с чистый звук

Самая лучшая часто означает-дорогая. А с хорошим звуком, есть не оч. дорогие и вполне надежные и практичные.

Если хочешь нормальный звук, то сначала сделай полную шумку салона и торпеды, (грохот в 14-й ни одна магнитола не переплюнет) акустическую полку назад и подиумы в двери, а потом уже выбирай компоненты, ни одна дорогая магнитола не даст нормальный звук в дешевые динамики. У меня стоял Clarion с МР-3+возможность подключения чейнджера, JBL в дверях, сзади на полке 2 больших овала Pioneer 2-х полосных+пищалки, саб оказался не нужен, хотя магнитолу брал с линейным выходом. Основная прелесть-что покупаешь по частям, когда деньги есть.

это вам к продавцам автозвука, посмотреть, послушать, сравнить на месте. а здесь конкретного ответа не получите, сколько людей столько и мнений по поводу марки и модели. надо покупать то, что видишь и что нравиться.