Вопрос ремонтникам сотовых и не только.Сколько будет стоить ремонт Nokia 6233, если....(продолжение внутри
Сам телефон работает стабильно и отлично, но есть 4 проблемы:
1) не видит никакую карту памяти
(когда ее вставляешь и вынимаешь, то она выходит немного не так как в других 6233, то есть не выстреливает как пружина назад, а надо помогать ей. тут еще может быть такое дело, что какой-нибудь упырь поменял там что-то, потому шшл она должна легко выходить, телефон б/у поэтому фиг знает кто над ним колдовал)
2) блютуз принимает и отправляет только с расстояния не более 20 см
3) красная кнопка отбой вызова или сброс на рабочий стол из меню - мертва
4) не работает подсветка клавиатуры
Короче, главное - сколько стоит ремонт слота карта памяти, остальное не так важно....
но кто знает - пишите сколько стоит решить каждую из 4 проблем...
Может быть такое, что в нем плату старую с проблемами подсунули???
Продавать не хочу, в нем динамики родные и не садятся так работает отлично!
менюшка просто летает, тел не перезагружается.... только эти 4 проблемы
продай и купи новый будет дешевле.