Обладает ли астральное тело душой?

Rose Luxsemburge Мудрец (12485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Воин Джа Мастер (1621) 17 лет назад
астральное тело - само по себе душа...
Остальные ответы
СИРЕНДИПИТИ Гуру (3170) 17 лет назад
Астральное тело не имеет души, так как это и есть вы, тока немного другое. А как известно у человека только одна душа
Menager files Гуру (2692) 17 лет назад
В астрале не тело в астрале душа! Тело в могиле а душа свободна! Правдо говорят что мы закрыты в себе! (тоесть мы не можем выйти из тела но может это только для живых!)
N3 Мастер (1965) 17 лет назад
Взаимно, так как душа обладает астральным телом
Серра Мыслитель (8097) 17 лет назад
астральное тело и есть душа
Charlotte Мастер (2366) 17 лет назад
А астральное тело разве не душа?
Пользователь удален Мыслитель (5770) 17 лет назад
астральное тело является составной частью души= в том аспекте как вы задали вопрос
dima kiriak Гуру (3900) 17 лет назад
астральное тело обладает духом ,а не душой
Gli-G Знаток (325) 17 лет назад
Астральное тело - часть души и Вашего ЭМОЦИОНАЛЬНОГО опыта. Душа - комплекс тел. При новом рождении - астральное тело будет новым и будет заполнено Вашим опытом, который храниться в другом теле. Дух = это Ваш "тонкий почерк", как отпечатки пальцев, при следующем рождении он немного измениться, эволюционирует или деградирует.