Интересно, а что если посадить в один аквариум акулу и стайку пираний?

будет как в сказке, волки от испуга скушали друг друга) ) акула проглотит пиранью) а она сьест ее из нутри)))

вообще-то, на сколько я знаю, морских пираний не бывает. Так что кто-то сдохнет от неподходящих условий, а кто-то от хохота, с какой старательностью люди обсуждают такой важный вопрос. )))))

Хммм.. . ну если огромная акула и мелкая стая пираний, то акула их проглотит, а если не очень большая акула и огромная стая пираний, то они ее разорвут... ИМХО

Будет гораздо интересней, если туда ещё добавить крокодила, электрического ската и крылатку.

либо акула сьест пираний, либо пирании сьедят акулу!