Киномания

Фильм ужастик о грабителях, и маньяке преследующем их в доме который они хотели ограбить

Что за фильм ужасов о 2х грабителях которые залезли в дом чтобы украсть драгоценности, но оказалось что хозяева дома заперты в ловушках , (один из них в кухне в специальном ящике с ногами к которыми прикреплены цепи). Из выживших в доме остаются маленькая девочка, молодой грабитель, которого потом маньяк вытаскивает из машины скорой помощи, бросает в железный ящик в своем фургоне и кудато увозит. В доме очень много ловушек, кислота разлитая на поту, тонкие натянутые струны и гвозди торчащие из пота, и куча лезвий, еще там погибли дочь хозяев и её парень.

Коллекционер может ?

"не дыши"