Реализация словаря, в частности англо-русского
Короче, нужно написать словарь. Как лучше всего это сделать? Подозреваю, что необходимо использовать базы данных, тогда что почитать по базам данных смежное с этим вопросом? Можно ли достать исходники?
можно сделать связку с translate google ru
локальный словарь лучше на java (j2me) написать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] программы и исходники на j2me
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="606474:##:http://www.garret.ru/Dict_rus.htm">[ссылка появится после проверки модератором] </a>
короче google.com