Дамы , а вам удобно ходить в стрингах !? Зачем , там же ни чего почти не прикрывается )))

Кот Мыслитель (8849), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Tatiana M Профи (766) 13 лет назад
А зачем прикрывать, когда стринги расчитаны не на "прикрытие " ...Вообще, (еслиф честно) стринги мне не нравятся, и ходить в них неудобно, полнейший дискомфорт.... и с гигиенической точки зрения - полнейший дискомфорт.... Но.. . я думаю, со мной многие не согласятся ...У каждого свой вкус.. . и место случая имеет необходимость "нацепить" те самые стринги.... А случаи и место нет смысла перечислять - все догадываются.. .
Интересно другое. . "Котяра" , я так понимаю мужчина, Вас-то почему интересует это?
Кот Мыслитель (8849) 13 лет назад
А почему и не узнать !? Женщины на много больше хотят от мужчин узнать )
Tatiana M Профи (766) Интересно... А что именно?
Остальные ответы
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69475) 13 лет назад
мне не удобно-не люблю веревки в заднице
Виктор Галев Гуру (3398) 13 лет назад
Ну так для того и носят, чтобы не прикрывалось) ;-)
Elena Гуру (3028) 13 лет назад
Постоянно не ношу, но есть вещи, под которые стринги самое то.
Ри Мастер (1381) 13 лет назад
ну, допустим, то, что должно прикрывать белье как раз таки и прикрывается...
Sersea Просветленный (33391) 13 лет назад
Вполне удобно, мы же не хотим, чтобы трусы проступали под одеждой! И летом прохладнее!
Марина Желнова Мастер (1492) 13 лет назад
Мне неудобно, поэтому не ношу!
pjp_76 Гуру (2762) 13 лет назад
их не носят... их одевают, чтобы в скорм времени снять.
Анастасия Оракул (89611) 13 лет назад
Я не ношу, неприятно ходить с куском материала в попе или с нитками.. .
Очень негигиенично.
Аллюшка Профи (642) 13 лет назад
они вообще вредны для организма женщины, да и продуть в них может, далее цистит и многое другое. нафик надо. есть трусики, которые прикрывают все и не проступают под одеждой.
Мелодия Гений (53077) 13 лет назад
Ходить удобно, хотя в классических трусиках - удобнее. Зачем ношу? Потому что это красиво, это нравится моему мужчине, это.. . почти ничего не прикрывает :)))
Саня ФаевУченик (193) 2 года назад
Соглашусь с тобой. Мне тоже нравятся девушки в стрингах. Сексуальненько, когда девушка перед тобой в них ходит и крутиться)
Да ! Оракул (85083) 13 лет назад
мну неудобно, да и негигиенично это.. .
только если для сексуальных игрищ использовать
Источник: панталоны рулят
счастливая Гуру (3036) 13 лет назад
стринги не лбюблю. это неудобно. но есть такие летние вещи, где без них никуда, приходится иметь в запасе.
предпочитаю ажурные нормальной формы трусики.
а стрринги главное-то прикрывают! от пыли там всякой.
Женщина, каких много Мудрец (16520) 13 лет назад
а по-моему, очень удобно. Только их и ношу
linda chepr Просветленный (43868) 13 лет назад
привыкла.
а затем, чтобы белье не выделялось под брюками в обтяжку
Кот Мыслитель (8849) 13 лет назад
Зачем с обтянутой жопой то ходить !??)))
Morena del slut Просветленный (25266) 13 лет назад
Вот уж сколь лет только в них и хожу... не люблю лишней ткани ощущать на попке... кожа к тому же дышит )))))
kda Гуру (2663) 13 лет назад
честно говоря, удивлена, что многие стринги не носят:)) )
я только их и ношу, мне очень удобно, я их практически и не чувствую на себе. тем более это необходимо если облегающая одежда (платье, брюки) , так как выделяющиеся полоски на попе выглядят просто отвратительно.