Отдал телефон на ремонт по гарантии срок ремонта истек 45 дней сегодня уже 46 день телефон не возвращают.
Куда обратиться и куда написать заявление?
Если отдали телефон в магазин, то Вы имеете право в случае нарушения срока ремонта на неустойку 1% за каждый день просрочки, замену требования. При этом заявление надонаписать в магазин. Если сдали напрямую в сервисный центр, то отказывайтесь от ремонта, уведовив об этом письменно, берите заключение из СЦ и в магазин с письменным заявлением о замене товара или о возврате его стоимости.
В подобном случае пришла в мастерскую и сказала, что не буду забирать телефон, раз нарушены сроки ремонта. Пытались сказать, что отремонтирован. но только еще не привезли. Написала заявление, мне выдали без разговоров справку, в магазине получила полностью деньги, которые были уплачены за телефон, в это же день. Купила другой телефон. читаются сутки, а не рабочие дни.
считать нужно рабочие дни
ну для начало в ту же мастерскую, куда и сдавали на ремонт. в случчае отказа в отдел по защите прав потребителей РОСПОТРЕБНАДЗОР. Или узнать их телефон и начать звонить прямо из мастерской, Даю гарантию, что они ускорятся до предела
общество защиты прав потребителей