95-70-100 это как по-вашему? рост 172

Katja G Мыслитель (9152), закрыт 16 лет назад
Мне сказали, что я полная, судя по параметрам, а вы что думаете?
Дополнен 16 лет назад
те кто сказал это, фото не видели.
Дополнен 16 лет назад
На этой фотке нижний параметр даже не 100, а 102, но я его в шорты спрятала:)
Лучший ответ
Spitfire Гуру (3027) 16 лет назад
Пусть кто эт сказал убьется ап стену=). Фигура отличная
Остальные ответы
Ирина Ирина Гуру (3861) 16 лет назад
Я наверно тогда тоже 88-70-97 (рост173)
Пользователь удален Гуру (2590) 16 лет назад
Да ну. Очень хорошая фигурка
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
ножки худые. я бы туда добавиля мясца...
sbm sbm Ученик (105) 16 лет назад
Пусть не гонят!!! Отличная фигурка!!!
Евгения Михайлова Ученик (217) 16 лет назад
отличненько выглядишь,не забивай мозги ерундой..
Lawyer Мастер (1767) 16 лет назад
судя по параметрам - это просто секс-бомба (ну в хорошем смысле - то есть всё на месте), а судя по фотке - даже не мешало бы чуток поправиться :))
Иоанн Середа Мыслитель (5142) 16 лет назад
Что?!!!:):):):):):) Это твоя фигурка?:) Детка ты супер не слушай драков:)
Анжелика Мастер (1461) 16 лет назад
не слушай таких дураков, это от зависти!!! !
отличные параметры!!!!
Евгения Павлова Мастер (1304) 16 лет назад
ты очень стройна,даже не верится,что последние 100=))))))))))
Bob_M@rley Мастер (1045) 16 лет назад
Просто завидуют, фигура просто отличная.
Борис Айзикович Просветленный (48284) 16 лет назад
абсолютно нормальная и даже очень симпатичная
Умка Профи (751) 16 лет назад
судя по параметрам толстовата малость,по фотографии все в норме,еще ведь знаешь,вид сзади надо увидеть малоли бочка там или галифе...вот у меня 88-62-95 и мне говорят что я толстая...так что...
Кира Ученик (150) 16 лет назад
ты кого спрашивала?
Дарья Мастер (2359) 16 лет назад
Дорогая, все отлично!!!!И не вздумай худеть!!! Костлявые плоские тарахтелки 90-60-90 уже не в моде. Только надо грамотно одеваться и все будет супер!!!
Екатерина Сафронова Гуру (4863) 16 лет назад
Да уж наверно, что -то весеннее обострение психических недугов у того, кто тебе это сказал. Наоборот, пополнеть можно еще даже
Beloved Мыслитель (9954) 16 лет назад
а на фотке кажется,что все намного меньше...короче,не слушай тех,кто говорит обиждные вещи-это завистники
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
конечно, подкормить тебя надо, а так фигура - класс