Подскажите как называется одна очень старая песня Rammstein,там скрипка все время и она без слов!!!
Нет у RAMMSTEIN старых песен без слов со скрипками. .
Есть более двух десятков инструментальных и симфонических версий, более сотни миксов и каверов. В начальный период ( если песня "старая"), то они вообще не использовали посторонние включения. Всё началось с MUTTER
====================
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=56684111&file=df8ae8faf2c41825a5477bf163fa9ebe
скорей всего это Mein Herz brennt, популярная песня со скрипкой в припеве
Слушайте того кто ответил выше) ) Прав как всегда)
________________________________________
Скорее всего инструменталка какая нибудь, или симфо.
мб Engel но инструментал?
Ведь как. . за идиал звучания скрипки взят женский альт, если не ошибаюсь)) )
Может быть звучание женского голоса было настолько идеальным, что девушка спутала с скрипкой ?))) Х)
прослушайте Sonne Engel ...незнаю.
____________________
Есть вариант что это Scala & Kolacny Brothers, но они делали кавер только на Mutter, Engel и Das model.. Но увы, это наверное не то, т. к это исполнение хора.