может ли американский фильм быть таким же душевным, как русский?

принцесса Гуру (3204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
Есть. Но как правило,режиссёры всё равно европийского происхождения.
Остальные ответы
Alfa Мастер (2113) 16 лет назад
Для Американцев наверно именно их фильмы душевными кажутся.
Олечка<> Гуру (2506) 16 лет назад
могут
и каждый раз это удивляет снова и снова
хотя бы тот же "Форест Гамп"
родился и вырос на балконе Гуру (3437) 16 лет назад
а какой РУССКИЙ фильм - душевный?? ? один отстой
Евгений Мыслитель (9242) 16 лет назад
Укуренные в хлам! Обожаю!
Данил Б. Профи (806) 16 лет назад
русские фильмы-почти все одно пиздо-гавно. кроме брат\брат 2; 9 рота; Война; Бумер\бумер2; и еще несколько штучек. все остальное одно гавно. либо комунистические пропагандисткие черно белые чуши, либо отстой пуще некуда. наподобие тех фильмов про жана клода ван дама и дульфа лунгренда. А зарубежных фильмов действительно взрослых таких и душевный очень много. перечислять не буду, каждый для себя что то ценит