А Бабайки под кроваться существуют?
С детства нам парят про Бабаек под кроватью, наши старшие братья и сёстра, но интересно откуда всё это взялось и для каких целей?
Конечно! Они ещё и в шкафу, и за шкафом и под шкафом! Они везде!!!
ну, мое личное мнение, что все сказки и байки имееют под собой некую основу.. что-то такое есть, я думаю.
и что интересно ,когда была маленькой -ничего не боялась, ни темноты, ни бабаек. А вот сейчас...признаться, вечером , да если еще и одна, предпочитаю сидеть поджав ноги...
вообще БАБАЙ в переврде с татарского означает дедушка!!! вот и думайте есть у вас дед под кроватью или нет !!!)))
Почитай Стивен Кинга "Бука" желательно глубокой темной ночью)
Чтобы дите спало и не мешало старшим. Баю-бай!