Подскажите пожалуйста, в какои институт можно поити учиться на парикмехера или косметолога?

Мишка Мастер (1711), закрыт 16 лет назад
и получить при этом высшее образование)))
Лучший ответ
Vladimir Cherkashin Гений (55388) 16 лет назад
В ВУЗах на парикмахера и косметолога не учат. Есть среднее профессиональное "Косметика и визажное искусство" и "Парикмахерское искусство". Квалификация "технолог-эстетист". Есть в нашем колледже.

С уважением,
Владимир Ч.
Источник: Директор Колледжа дизайна и моды (г. Каменск-Уральский)
Остальные ответы
Макисян Гуру (3756) 16 лет назад
на парикмахера учатся не в институте, а в каком-нибудь колледже или на курсах.
ssomow@mail.ru Мастер (2200) 16 лет назад
На косметолога (врача-косетолога) - в медицинский.
На парикмахера в высших учебных заведениях не обучают.
Жанна Борисова Просветленный (49016) 16 лет назад
А на высококвалифицированного косметолога - в медицинском институте.