Помогает ли подтягивающий крем от целлюлита?

tyir Мастер (1147), закрыт 16 лет назад
Подскажите какой лучше купить?
Лучший ответ
NEO_new Профи (876) 16 лет назад
целлюлит неизбежен. этот факт доказан научно. его образование начинается ближе после 25 и не зависит от наличия лишнего веса. вернее, если лишний вес присутствует целлюлит будет в гипертрофированной форме.
однако с ним можно и нужно бороться, т.к. и в 25 хочется одевать стильные вещи, которые подразумевают идеальное состояние тела. Для этого одних кремов недостаточно
1. Активные занятия спортом. Есть хорошие гимнастики, расчитанные на приведение тела в порядок за счет многократно повторяющихся нагрузок на определенные группы мышц. Обычно эти гимнастики не связаны с интенсивным движением, поэтому хорошо переносятся организмом, но мышцы болеть первое время будут очень сильно.
2. Массаж, маски, обертывания.
3. Активный образ жизни вне спортзала.
4. Правильное питание. Кстати, для каждого оно свое. Для меня, например, горький шоколад вместо еды ))
5. Обязательно любовь к себе и своему телу, даже если оно не совсем совершенно. Если любить свое тело, то не позволишь ему пребывать в ужасном состоянии.
6. Стимулятором в борьбе со всеми женскими проблемами, ну или почти со всеми, является флирт.
7. Ну и для успокоения, что незря потратила деньги на крем после утра в спортзале, активного дня, легкого ужина до 18, хорошего массажа и т.д. (по вкусу и желанию) можно использовать крем. тогда он точно поможет. при чем ЛЮБОЙ!!!
Удачи!!!
Остальные ответы
любитель Ж+М+Ж Гуру (4415) 16 лет назад
без физических нагрузок и массажа никакой не помогает
Пользователь удален Мастер (2469) 16 лет назад
Помогает, но косвенно и в комплексе с умеренным питанием и физ. нагрузками.
Олеся Гений (52764) 16 лет назад
нет. Даже самые дорогие крема типа Виши не дают желаемого результата. Нужно предотвращать появление апельсинового эффекта. Можно попробовать обертывания и то на ранней стадии.
Ирина Крашенинникова Мастер (1598) 16 лет назад
никакой не поможет
зря потратишь время
ПРОВЕРЕНО
Melissa Мыслитель (5669) 16 лет назад
ох, подруга! От целлюлита не помогает ничего! Иначе бы зачем всь мир с ним так усиленно боролся бы?
Сладкая Перчинка Гуру (3498) 16 лет назад
От целлюлита избавиться достаточно сложно.
1.Диета.
2.Не кури!
3.Спорт, желательно аква-айробика. На худой конец зарядка по утрам.
4.Массаж спец. щеточкой во время душа. Отшелушивание кожи.
5.Баночный массаж в салоне.
6.Крема, мне нравится от Эйвон «Скульптор тела» , 300 руб. , от «Нивея» «Гуд бай, целлюлит» , 280 руб. , Грин мама…
7.Не сутулься, от этого тоже многое зависит.

БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Только внешний вид кожи улучшится, а подкожные проблемы ни один такой крем не решает, сколько бы ни стоил.
Ksyutka Мыслитель (6586) 16 лет назад
сомневаюсь)) ) целлюлит это болезнь ткани) он лечится изнутри)
Светочка Мыслитель (8387) 16 лет назад
от использования одного крема, не будет эффекта