ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ краситься на свадьбу в однотонный цвет?У меня сейчас мелирование.
в каком смысле ОБЯЗАТЕЛЬНО? Это ж ваша свадьба. Хоть фиолетовая в крапинку
Что значит "обязательно"? Это ваша свадьба, это ваши волосы и вы вольны делать с ними что хотите.
это примета очередная? впервые слышу о таком. красьтесь так, как вам нравится
я тоже хотела
мне специально сделали мелирование, а потом покрасили в медный цвет. получились красивые переливы. с ними прическа богаче