Про окрашивание волос...
У меня волосы до плеч. Свой цвет пепельно-русый.
Я их много лет красила в золотистый блондин.
Потом решила отрастить свой цвет, сделала мелирование натуральным, 3 раза ,светлых прядей осталось мало. Масса в принципе выглядит практически однотонной. Можно ли всю массу покрасить в светло-каштановый (либо русый, не определилась еще), или необходимо предварительное осветление, т.к. на голове может получиться каша???
Я бы на твоем месте вообще не красилась, это же так красиво живой, натуральный волос. Тем более пепельно-русый оч. крсивый сам по себе. У меня раньше тоже был такой, а как красится начала пигмент волоса изменился стал какой-то грязный и тусклый. Просто делай редкое меллирование, мне кажется будет красиво
если было мелирование или колорирование, цвет однотонным не получится. сходи в салон и там тебе все отлично сделают. Сама не пробуй - перекрашиваться замучаешься.
Осветлить надо перед этим полюбому.