Есть в Москве профессиональные клубы паркура?

MAZER Оракул (54826), закрыт 16 лет назад
)
Дополнен 16 лет назад
Кубок Москвы по Паркуру (спортивная дисциплина, основанная на атлетике, акробатике и боевых искусствах, созданная для быстрого и эффективного преодоления препятствий. Паркур можно встретить не только в кино (Ямакаси, 13 район), но и в реальной жизни)Вот так)Так что это спорт!
Жду атветоф)
Лучший ответ
Остальные ответы
UNX Мастер (1496) 16 лет назад
Ну вот...
Паркур - это не спорт и не профессия, поэтому и клубов быть не может так же как и соревнований..
А вот сообщества запросто.