как получить консультацию от оператора киевстар

Larisa Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574475) 13 лет назад
Киевстар
Головной офис

Адрес: Киев,
Тел. : (044) 466-04-66

Горячая линия Киевстара
Тел. : (044) 466-04-66; 466
Веб-сайт Киевстара
http://www.kyivstar.ua/

Об организации

Компания "Киевстар" основана в 1994 году. "Киевстар" предоставляет услуги мобильной связи в стандарте GSM с 1997 года. Кодами для звонков на телефоны мобильного оператора "Киевстар" являются: 067 – Киевстар (Первый код) ; 096 – Еще один код Киевстар, на нем встречается Djuice (Тарифный план) ; 097 – Киевстар, Djuice (Тарифный план) ; 098 - Киевстар, Djuice, Мобилыч (Тарифный план) .

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/mobile/(name)/kyivstar
Остальные ответы
Insamnia Мастер (2149) 13 лет назад
Если у Вас Киевстар попробуйте позвонить -727-.Это для ВИП клиентов. По-моему, эта услуга платная. Но оператор '' живой ''.
ИРИНА ФОМИНА Ученик (114) 7 лет назад
здравствуйте хочу получить ответ на вопрос куда делись деньги со счета телефон 067 95 988 265 взяла 22 04 2017 зкстра деньги 20 грн и пополнили телефон на 20 грн знакомые денег нет на счете еще 5 грн долга