Какой этап жизненого цикла переживают перечисленные ниже товары: 1 черно-белые телевизоры, 2 бытовая электроника, 3

Авдуевская Ольга Сергеевна Ученик (230), закрыт 16 лет назад
льняная ткань, 4 шампунь-кондиционер" Видал-сасун", 5 автомобили, 6 мыло"Люкс", 7 минеральная вода в стекле?
Лучший ответ
Vladimir Cherkashin Гений (55388) 16 лет назад
Ольга.

Черно-белые телевизоры - однозначно, СПАД. А вот остальные, как мне кажется, находятся на этапе ЗРЕЛОСТИ.

Но, это мои личные восприятия. Чтобы дать конкретный ответ нужно знать динамику и объемы продаж. Если объемы продаж растут, то это этап РОСТА. Если стабильны - ЗРЕЛОСТЬ. Уменьшаются - СПАД.

Но существуют приемы, которые вызывают повторные этапы РОСТА и СТАБИЛЬНОСТИ.

С уважением,
Владимир Ч.
Остальные ответы
alenuschka Знаток (376) 16 лет назад
я думаю завершающий
Адонис Просветленный (25380) 16 лет назад
Ольга, жизненный цикл товара это период начиная с идеи изделия и заканчивая полным выводом его из эксплуатации