по какой причине Игорь Капранов ушёл из группы [AMATORY]?

VK Ученик (248), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
саня саныч Высший разум (706628) 13 лет назад
Как утверждают участники украинской альтернативной группы, Игорь (именно так зовут уходящего вокалиста) , сам захотел покинуть группу. Это решение далось ему нелегко, но исполнитель сомневался в дальнейшем сотрудничестве его и его бывшей группы.

«Игорь сам отошёл от всех дел, связанных с записью нового альбома с целью понять, чего он хочет в своей последующей жизни - посветить её религии и служению Богу, или и дальше продолжать играть рок-н-ролл. Отрешившись от суеты внешнего мира, Игорь подумал, и всё же выбрал церковь. Он говорил, что не может посвятить себя на все 100% нашей группе, так, как делают это все остальные участники».