Какое имя Яромир католическое или православное???

Анита Дадашова Ученик (177), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108343) 13 лет назад
Славянское. Приблизительно " Солнечный". Это ты про Ягра, что ль?
Анька Баранова Профи (508) 13 лет назад
православное. это имя от древнеславянского произошло, насколько я помню...
Чистый мёд Мудрец (17399) 13 лет назад
Не вздумай назвать ребёнка, пожалей его детей.
Резидент Мудрец (12849) 13 лет назад
а да пох. тока давидом менделем не называйте.. . ребенок когда вырастет - не простит.
Snygging Просветленный (40007) 13 лет назад
А католики как бы уже не православные?
ОхО Просветленный (25562) 13 лет назад
Яромир мужское др. -слав. - "солнечный мир"
Значение имени:
Это мужское имя.
В грудном возрасте ребенок спокойный, дружелюбный и радушный. Ко всем идет на руки, улыбчив. Часто его одолевает простуда; следует оберегать верхние дыхательные пути малыша. Развивается нормально, но ходить начинает позже своих сверстников, потому что ленится. Эмоционально реагирует на все новое, любопытен и любознателен. В меру подвижный, не шумный по своей сущности, но, поддерживая чью-то инициативу, может и пошуметь. После чего плохо спит: слишком возбужден. Способен на различные детские шалости, но делает это не со зла и слишком неожиданно. Отношения со сверстниками складываются легко, он общительный, хотя не ищет общения сам: может часами играть в одиночестве. Взрослые любят Яромира за спокойный и веселый нрав. Даже если ему кто-то помешал играть, оторвал от любимого дела, он только улыбнется этому человеку и опять примется за свое дело.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313454) 13 лет назад
Это вообще, изначально не христианское имя (не из католических или православных святцев). . Яромир - имя западнославянское, языческое..