Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если предложить КУНИ

Rukamy Гуру (2898), закрыт 16 лет назад
.. девушке, с которой не разу не встречался, с которой познакомился через инет. Согласиться на это на первой встрече? Вы как?
Лучший ответ
евгения Гуру (3629) 16 лет назад
только ЗА!мы с мужем переспали при первой же встречи(тем более ,что я его сама зацепила в магазине)и делали ВСЕ.
Остальные ответы
Эльза Мыслитель (9176) 16 лет назад
я однажды согласилась.... и вот уже 1,5 года, как вышла после этого события замуж
Натали Мастер (2066) 16 лет назад
Если ты будешь делать куни на первом свидании, девушка должна это оценить, если она не закомплексована. Это лишнее доказательство твоего к ней отношения. Мой муж не хочет заниматься этим видом секса, поэтому приходится иметь любовников. А мог бы делать все сам.