Бьютилэнд

Девчёнки помогите,мне 16 лет а я очень очень худая,костлявая,груди нету,попы тоже нету...как потолстеть?помогиите.

В первую очередь, включить в рацион куриное мясо и сделать его основным продуктом питания при наборе веса. Оно легко усваивается, и содержит очень хороший белок - лучший строительный материал для мышц.

Яйца лучше использовать вареные всмятку (3 минуты варить) , но не больше 3-4 яиц в неделю.

Творог 0% жирности, лучше всего подойдет "домик в деревне", этот белок надо использовать как дополнение к куриному мясу и яйцам.

Молоко оптимально подойдет 1,5% жирности, т. к. оно содержит достаточно белка, углеводов и не так много жиров.

Питание должно быть в основном белковым, плюс углеводы и немного жиров.

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4123

пей пивр, ешь сметану и чипсы перед телевизором... ) хотя на самом деле если у тебя организм такой, то ты на вряд ли что-то сильно изменишь