Как испоганить работу по инженерке??

Пользователь удален Ученик (194), закрыт 16 лет назад
В общем завтра мне сдавать две работы по инженерке. Одну я делал сам, она грязная, мятая и т.п. Другую я заказывал, она как будто из принтера, чистая, ни одной помарки и т.п. Вопрос как сделать эту работой грязной и мятой, но нормаьными, не опасными для нее методами =))
Лучший ответ
Алексей Толстов Профи (650) 16 лет назад
аккуратно разотри пальцами линии качественной работы, посыпь на лист немного графита из грифеля и разотри, можно еще немного ластиком лист потереть, главное не перестараться, а вообще препод скорее всего заметит разницу между работами, даже если их так подкорректировать.
Остальные ответы
Станислав Зенюк Мастер (2233) 16 лет назад
Заверни в файл и помни )
Потом вытащи, потрогай ржавую трубу и потрогай свою эту работу)
Kujo Мастер (2079) 16 лет назад
По своей покотай мякотью белого хлеба - реально чистит от графита! А по заказанной нанеси еле видемые линии карандашом и разотри бумагой!
hockmun Знаток (305) 16 лет назад
помни ее, полей водичкой и высуши) еще в грязи повози))