Фиолософы, почему не смотрим футбол? финал всё-таки...

Жанна Волошина Оракул (72285), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Милан и Ливерпуль
Дополнен 16 лет назад
Милан чемпион!
Дополнен 16 лет назад
Слава! Не буди во мне зверя!!! Особенно зайца ! Макароны я люблю!
Лучший ответ
Коля Просветленный (22011) 16 лет назад
Здарсте приехали, футбол эт святое! Милан чемпион!
Остальные ответы
Gleam Мудрец (13511) 16 лет назад
А я слышу, как сын разговаривает с TV по этому поводу, поэтому в курсе происходящего.
Позвольте, Ливерпуль- чемпион.
°° Оракул (93928) 16 лет назад
Приветули!
Не люблю футбол...
22 ...бегают за одним мячом
(моё восприятие)....))))))
Оленев Просветленный (46416) 16 лет назад
Жанночка привет!Сижу в Испании..Ливерпуль - вратарь испанец..тренер испанец..на поле - тоже ипанцев парочка бегает..как ты думаешь..макаронники с каким счетом продуются сегодня?
Пользователь удален Профи (529) 16 лет назад
Жанна, а я не люблю футбол. Я люблю фехтование, айкидо, мотокросс, бейсбол, стрельбу из лука и пулевую. А вот к футболу как-то не пристрастился. Восхищаюсь Вами, что Вы любите и разбиираетесь в этой игре.
Ирина Оракул (56879) 16 лет назад
Добрый вечер! Жанночка! Ты у нас занялась культурно-просветительской работой
на общественных началах ?! Ясно!
Когда поход в театр организуешь?
Элли Мастер (1114) 16 лет назад
Ребята, 1-0, Милан забил! И футбол смотрим и в Инете сидим! А еще пиво пьем!
Всем привет, а поход в театр было бы неплохо!
General Bes Мыслитель (9047) 16 лет назад
и что изменится в нашей жизни? что мы поймем, какие сделаем уроки?...
бегай, толкайся, кусайся, если надо, сломай сопернику ногу, но победи!...отличная философия... с учетом того, что насилие никогда не способствует духовному развитию...