Мужчины, скажте кто каким видом спорта в детстве занимался? Как это пригодилось в жизни или наоборот помешало?

Пользователь удален Профи (756), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7921) 16 лет назад
В 5 лет я стрелял из револьвера. В 16 стал мастером спорта. В 18 был снайпером на горячих точках.
И до сих пор живу. Оружие всегда под рукой.
Остальные ответы
Сергей Антонов Просветленный (26980) 16 лет назад
Занимался спортивной гимнастикой.Мне 46,выгляжу по отзывам на 32-35.
BizOn Профи (772) 16 лет назад
бадминтоном в детстве занимался! с координацией проблем нет! плюс растяжки немного осталось! )))
Владислав Третьяков Гуру (4342) 16 лет назад
Волейболом. Не могу сказать, что сильно в жизни пригодилось. Единственное что жалею - бросил. Ну и дурак, а мой одноклассник за Динамо - ТТГ играет. Максим Шпилев, правда в этом сезоне он мало играл, т. к. звезд много.
Иван Костечко Гуру (4170) 16 лет назад
Если говорить чем занимался то многим ,а серёзно только двумя видами ,это пулевая стрельба(стандарт) и гребля на байдарке и каное (байдарка),да ты знаешь пригодилось в армии,но если бы у меня были дети ,то они бы занимались шахматами.Но никак ни силовыми видами спорта.Потому что у меня как результат два позвонка раздроблены,после того как бросил спорт через год открылась язва 12-й .А вот девушки все кто со мной занимался не вылазят от гениколога .Ну ,а выводы за тобой.